Квартира № 1.1

Квартира №
1.1
194 437 500 ₽ 259 250 000 ₽ 25% скидка
при 100% оплате
152.5 м2 2 спальни
корпус 1 этаж 1
сдача 1 кв. 2025

• Дизайнерская отделка

Как купить: ипотека от ведущих российских банков

Условия покупки

Ипотека от 19,9%