Квартира № 7.62

Квартира №
7.62
129 195 000 ₽ 172 260 000 ₽ 25% скидка
при 100% оплате
104.4 м2 2 спальни
корпус 7 этаж 8
сдача 1 кв. 2025
House plan
C
C
План этажа

Особенности

  • Вид на Victory Garden
  • Дизайнерская отделка

Как купить: ипотека от ведущих российских банков

Условия покупки

Ипотека от 19,9%